Доминиканская Республика приняла участие в Arabian Travel Market 2018


Международная арабская туристическая выставка Arabian Travel Market 2018 прошла с 22 по 25 апреля в Дубае. Задача смотра – раскрыть деловой потенциал Ближнего Востока в области въездного и выездного туризма.

На выставке отдельными павильонами представлены все эмираты ОАЭ, а также все крупные туристические направления мира. Ежегодно крупнейший региональный туристический смотр собирает более 2800 компаний-экспонентов и более 39 тысяч посетителей.

Arabian Travel Market (ATM), является ведущим мировым событием для ближневосточной индустрии въездных и выездных путешествий за последние 25 лет. Мероприятие составляет более 2,5 млрд. Долл. США.

Ежегодная выставка бизнес-бизнеса (B2B) демонстрирует более 2800 продуктов и направлений со всего мира более чем 28 000 покупателей и посетителей туристической отрасли через четыре дня в Дубайском международном выставочном центре (DICEC).

Более 39 000 профессионалов в области путешествий, правительственных министров и международной прессы ежедневно посещают, обсуждают и открывают последние мнения и тенденции туристической отрасли на Arabian Travel Market.




← предыдущая   следующая →