Casa de Campo стал лауреатом «World’s Leading Luxury Sports & Villa Resort»


В декабре 2018 года, уже пятый раз подряд, Casa de Campo Resort & Villas стал обладателем награды «World’s Leading Luxury Sports & Villa Resort» по версии World Travel Awards, подтвердив статус одного из лидирующих курортов не только Карибского бассейна, но и всего мира.

По словам президента Casa de Campo Resort & Villas, Ла-Романа, Андреса Пичардо: «Casa de Campo — рай, являющийся частью ассоциации The Leading Hotels of the World. Многие мировые знаменитости, политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса — наши постоянные гости, и некоторые из них выбирают Casa de Campo в качестве места для ежегодного, регулярного отдыха. Это место, где искушенные и требовательные путешественники смогут найти широкие возможности для отдыха и развлечений с безупречным сервисом и высококлассным обслуживанием».

Наряду с Casa de Campo Resort & Villas, расположенным в регионе Ла-Романа, в восточной части Доминиканской Республики, на  премию претендовали самые роскошные курорты из разных уголков планеты, такие как: Forte Village Resort, Италия; Four Seasons Nevis, Вест-Индия; Half Moon, Ямайка и La Manga Club, Испания.

Таким образом, Casa de Campo Resort & Villas становился лауреатом этой премии пять раз подряд – в 2014/15/16/17 и 2018 годах – и уже удостоен номинаций в следующих четырех категориях World Travel Awards 2019: 

«Лучший курорт для медового месяца на Карибах 2019»

«Лучший курорт Карибского бассейна класса люкс 2019»

«Лучший курорт Карибского бассейна 2019»

«Лучший курорт Доминиканской Республики 2019»



← предыдущая   следующая →